Новости РСПМ и компаний

17.08.2022 К старту делового сезона: готовится сентябрьский выпуск МСС


В настоящее время идет подготовка сентябрьского выпуска журнала "Металлоснабжение и сбыт", на страницах которого будет опубликована актуальная информация по черным и цветным металлам, интервью с первыми лицами компаний и предприятий о текущей ситуации на рынке.

Будут размещены материалы, посвященные арматурному прокату и спецсталям, оборудованию для металлургии и новым технологиям, рынку металлолома и транспорта для металлургии, стальным конструкциям и антикоррозионной защите металлоконструкций, литью и металлообработке, электронной коммерции и цифровизации. Авторами публикаций выступят признанные в профессиональном сообществе эксперты в различных сегментах металлургического бизнеса и непосредственно руководители компаний.

На страницах сентябрьского номера, будут размещены обзоры как на глобальные темы (изменения на рынке стран ЕВРАзЭс), так и конкретные срезы экономической ситуации в ЦЧР, Поволжье и других регионах. Прозвучат отчеты о положении дел в таких компаниях, как Метинвест, Северсталь, Промышленно-металлургический холдинг, Златоустовский метзавод, ОМК, ТМК, Колпинский трубный завод и новости от целого ряда других игроков рынка.

Выпуск МСС №9, приурочен к началу делового сезона и будет активно распространяться на сентябрьских конференциях, посвященных сервисным металлоцентрам, метизной продукции и цветным металлам. Соответственно, ряд материалов сентябрьского номера будет ориентирован на аудиторию этих и других тематических конференций.

Помните о рекламных возможностях печатной версии издания!

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?