Новости РСПМ и компаний

18.07.2022 25 лет под знаком качества (юбилей компании Галактика)


ООО «Галактика» празднует 25-летний юбилей. Компания давно приобрела статус успешной компании, способной пережить сложные времена и стать для бизнес-сообщества надежным и ответственным партнером.

В далеком 1997 г. основатель компании Галактика, член совета Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ) С. Буниц зарегистрировал свое предприятие. На тот момент оно было не большим. Но каждый год приносил значимые плоды: приобреталась территория, шло строительство складских и офисных здания, закупались оборудование, техника. Накапливался опыт. Значение опыта в бизнесе сложно переоценить, потому что чем его больше, тем успешнее ты будешь на фоне других. Опыт дал возможность выбрать оптимальное расположение склада, найти целеустремленных сотрудников, наладить крепкие и устойчивые связи с крупнейшими поставщиками цветного металлопроката, рассчитать оптимальный запас продукции и наладить логистику.

А через десять лет, в 2007 г., — первая победа в конкурсе «Лучшая металлобаза» в номинации «Цветной металлопрокат». Лидерская хватка С. Буница, отточенная еще с молодости в конкурсах профмастерства, позволила удерживать высокую планку на протяжении дальнейших 15 лет.

Лучшей металлобазой компания признавалась 14 раз, в 2017 г. получила заслуженный Гран-при как лучшая металлобаза проката цветных металлов. В 2015 г. она победила в номинации «Лучшая сбытовая сеть по реализации цветного металлопроката», в 2017 г. была награждена дипломом за реализацию инвестиционного проекта «Строительство современного складского комплекса».

Быть первой компании помогает широкий складской ассортимент номенклатурных позиций алюминиевого проката и проката на медной основе (более 1,5 тыс.), в котором заинтересовано огромное количество потребителей. Круг потребителей расширяется ежегодно по всей Российской Федерации, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Пройдена добровольная сертификация — получен сертификат соответствия, удостоверяющий, что система менеджмента качества на предприятии применительно к торговле цветными металлами и металлическими рудами соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Качество для Галактики превыше всего: важны качественная консультация клиента, когда рассмотрены все вопросы относительно характеристик товара, внешнего вида, способов оплаты и доставки, качественная упаковка, резка, своевременная отгрузка и отправка документов, наличие долгосрочных отношений с поставщиками продукции и постоянный диалог по любым вопросам.

Галактика — это место встречи деловых партнеров. Являясь активным членом РСПМ, она часто принимает гостей в рамках отраслевых конференций и круглых столов. Компания открыта для диалога и рада встречам, которые помогают вместе обсуждать сложные ситуации, делиться опытом и определять перспективы развития рынка цветного металлопроката. Состав участников всегда обширен — производители цветного проката, крупные металлотрейдеры, новые участники и представители из-за рубежа.

Но в успешности и движении вперед самая значимая роль принадлежит коллективу — людям, которые могут находить выход из любой сложной ситуации, создавать комфорт в общении, поддерживать друг друга, обмениваться знаниями, стремиться быть лучшими во всем. На этом держится весь производственный процесс и долгосрочные отношения с клиентами. Руководство Галактики благодарно своему коллективу за преданность делу, за вклад в развитие компании и ответственное отношение к работе.

Отдельной благодарности за многолетнее сотрудничество заслуживают деловые партнеры компании — УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральский и Красноярский металлургические заводы, Промконтракт, Мценский, Гайский и Каменск-Уральский заводы по обработке цветных металлов, Al-5, АВА-Трейд, Алкам плюс, Урало-Сибирская промышленная компания, Татпроф, Impol Seval, Sharq Tubes за многолетнее сотрудничество и поздравляем с Днем Металлурга!

В этот знаменательный юбилей хочется пожелать основателю лучшей металлобазы С. Буницу и сотрудникам компании неиссякаемой энергии, творческого потенциала и здоровья. Пусть каждый следующий год становится новым, успешным стартом и приносит значимые успехи в развитии предприятия.


ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?