Новости РСПМ и компаний

22.03.2022 ТехноСтиль – надежный партнёр для воплощения масштабных архитектурных проектов


Уважаемые клиенты и партнеры, ГК Техностиль информируем о том, что компания не сбавляет темпов и продолжает активную работу.

Благодаря современным технологиям производства, профессиональной команде и индивидуальному подходу к каждому проекту, компании удаётся заслуживать доверие заказчиков на протяжении многих лет.

Более 10 лет мы обеспечиваем наших покупателей качественной продукцией. За это время компания значительно расширилась и прочно заняла лидирующие позиции на рынке сэндвич-панелей.

Полная автоматизация всех этапов изготовления панелей, начиная с процесса подготовки материалов и заканчивая упаковкой готовых сэндвич-панелей, исключает воздействие «человеческого фактора» на производственный процесс и позволяет получать панели стабильно высокого качества.

Вся продукция ГК ТехноСтиль проходит необходимые сертификационные испытания и полностью соответствует нормативным требованиям и ГОСТ.

Мы остаёмся на связи в новостной ленте на сайте www.ts-panеl.ru , а также во всех официальных аккаунтах в социальных сетях:
📲 Telegram-канал: t.me/tehnostil
📲 ВКонтакте: https://vk.com/tehnostil1
📲 Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/61812d81c83c0927b2aadb28

Мы понимаем, что сейчас особенно важно мобилизоваться и работать над реализацией всех существующих проектов, чтобы добиться минимизации снижения темпов развития строительной отрасли.

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?