Новости РСПМ и компаний

05.03.2022 ТехноСтиль подвёл итоги работы на выставке


С 1 по 2 марта специалисты компании Техностиль принимали участие в масштабном архитектурно-строительном событии сезона – форуме Building Skin Russia-2022.

На сегодняшний день ТехноСтиль занимает лидирующие позиции отрасли. В философии работы компании лежит принцип качества, надёжности и верификации продуктов.

Потенциал работы компании был продемонстрирован на отдельном стенде, где была представлена информацию об инновационных панелях собственной разработки:
* Звукопоглощающие сэндвич-панели с минеральной ватой и перфорацией стальной обшивки для возведения шумозащитных конструкций
* Фасадные панели для возведения зданий, которым требуется круглогодичное поддержание определенной температуры в помещениях
* Кровельные сэндвич-панели с трапециевидным «пятигорбым» профилем для крыш высокой прочности, устойчивых к механическому воздействию и непогоде
* Угловые сэндвич-панели для повышения теплоизоляции, огнестойкости быстровозводимых конструкций, предотвращения промерзания фасадов
* Сэндвич-панели с лабиринтными соединениями и стыком по утеплителю для уменьшения числа «мостиков холода».

Представляемая фасадная система Urban позволяет выполнять сложные архитектурные проекты и соответствовать современным отраслевым стандартам, не отказываясь от современных и быстрых методов постройки. Она сочетает в наших продуктах лучшие характеристики: лёгкость конструкции, быстрый монтаж, комплектную доставку, тепло- и звукоизоляцию.

Отметим, что в ходе данного мероприятия эксперты ТехноСтиль повысили квалификацию, благодаря образовательным площадкам, и завели перспективные знакомства для сотрудничества.

Благодарим всех, кто пришёл поддержать наш стенд! В будущем мы будем применять полученные знания, и совершенствоваться в своей нише!

ГК Техностиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?