Новости РСПМ и компаний

30.12.2021 Поздравление управляющего директора ЗМЗ с наступающим Новым годом и Рождеством!


Уважаемые металлурги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал настоящей проверкой на прочность для отечественной металлургии, а для нас – годом упорного труда и ответственных решений. Произошло много событий, которые позволили нам получить уникальный опыт и обрести уверенность в собственных силах.

Нам удалось решить важные задачи, имеющие большое значение для дальнейшего развития и продвижения нашего предприятия. Сегодня Златоустовский металлургический завод имеет устойчивое положение на рынке, продолжает реализацию стратегически значимых инвестиционных проектов, успешно диверсифицирует производство, модернизирует технические мощности, осваивает новые технологии и виды продукции, выполняет социальные обязательства перед коллективом.

Уходящий год отмечен рядом значимых событий, в числе которых, принятие завода в состав Российского Союза поставщиков металлопродукции и подписание соглашения о вступлении в Международную ассоциацию «Союз авиационного двигателестроения». Еще более важным стало начало участия в крупнейшем государственном проекте – с мая заводские специалисты занимаются разработкой НИОКР. В рамках проекта мы изготовим абсолютно новые для России продукты, что позволит промышленности станы решить проблему импортозамещения по уникальным маркам стали, востребованным предприятиями нефтегазовой отрасли и не имеющим отечественных аналогов. Наше предприятие, в свою очередь, сможет занять место монополиста в производстве данной продукции.

Также в этот предъюбилейный для завода год реализованы масштабные социальный проекты: открыт учебный центр для подготовки наших работников, вновь созданы совет ветеранов и совет молодых специалистов.

Претворение в жизнь этих значимых для завода событий – итог ответственного и добросовестного труда всего коллектива предприятия, результат, которым можно гордиться! Благодарю работников ООО «ЗМЗ» за профессионализм, трудолюбие, умение решать самые сложные производственные задачи, ответственное отношение к делу и нацеленность на результат!

Уверен, предстоящий год принесет нам новые проекты и победы. Мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. Чем выше и масштабнее наши цели, тем сильнее желание продолжить путь и сделать все возможное для их воплощения.

Уважаемые металлурги! Желаю Вам счастья, успехов, мира и добра! Благополучия, семейного тепла и исполнения желаний!

Управляющий директор ООО «ЗМЗ» А.С. Ефимушкин

Златоустовский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?