Новости РСПМ и компаний

01.12.2021 Готовится программа деловых встреч участников рынка металлов в 2022 году


В ноябре т.г. на ежегодном форуме "Металл-Экспо'2021" журнал "Металлоснабжение и сбыт" представил участникам и посетителям программу бизнес-конференций по различным сегментам металлургического и металлоторгового бизнеса.

В ходе многочисленных встреч, интервью и переговоров обсуждались проведенные в текущем году и планируемые на следующий год конференции, их программы и места проведения. Так, например, конференция "Региональная металлоторговля России" традиционно пройдет в середине февраля в Сочи, при этом сменит отель и соответственно, конференц-зал.

Переработчики оцинкованного и окрашенного проката встретятся с производителями сталей с покрытиями как обычно в марте в Москве. Конференция по нержавеющим сталям впервые пройдет в Калининграде (21-22 апреля). После 2-хлетнего перерыва из-за пандемии мы с нашими партнерами из Узбекистана возобновляем проведение конференции "Рынок металлов Центральной Азии". Она пройдет 27-28 апреля в Ташкенте. Участники трубного рынка соберутся в конце мая в Челябинске.

В рамках деловой программы выставки "Металлоконструкции'2022" журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет сразу 3 конференции: "Электронная коммерция" (6 июня), "Качественный крепеж" (7 июня), "Стальные конструкции" (8 июня).

Во втором полугодии также будет организован ряд традиционных ежегодных конференций. Руководители и специалисты сервисных металлоцентров пообщаются с коллегами 8-9 сентября в Санкт-Петербурге. Представители метизной подотрасли металлургии проведут свою встречу 22-23 сентября в Волгограде. Производители и поставщики проката тяжелых цветных металлов встретятся 29-30 сентября в Москве.

Неделя металлов в Москве в следующем году будет открываться 25-й юбилейной конференцией "Российский рынок металлов".

Приглашаем ознакомиться с программой конференций 2022 года и запланировать своё участие.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?