Новости РСПМ и компаний

30.11.2021 Покупай металл сейчас, забирай весной!


На календаре ещё осень, а на четырёх всесезонных металлобазах компании Металл-Маркет с первым снегом начала действовать акция «Зимнее хранение». Теперь все желающие могут приобрести любую металлопродукцию в любой комплектации и оставить её на складах компании на бесплатное хранение до 16 мая 2022 года.

Общая площадь открытых и закрытых складских площадок Металл-Маркета (7 объектов в Самаре и Тольятти) составляет S = 40'000 м2. Все территории металлобаз находятся под круглосуточной охраной 24х7. Забрать свой товар можно полностью или по частям в любое рабочее время металлобаз. Также всегда можно заказать услугу доставки и металловозы (разной грузоподъёмности и длины) оперативно домчат любой металлотовар по указанному адресу.

Покупать металл зимой не только удобно и быстро, но и выгодно. Традиционно в начале года, перед стартом строительного сезона, на рынке металлопродукции происходит повышение цен в среднем на 20% (а в 2021 году доходило аж до 100% и более). Поэтому всем, кто запланировал строительство на следующий год, Металл-Маркет рекомендует запастись стройматериалами уже сейчас, зимой, и ощутить выгоду весной. Ещё один плюс покупки металла зимой – гарантированное наличие востребованных в строительный сезон металлопозиций любых типосортомаркоразмеров и неограниченное (в отличие от сезона) время металлоконсультаций с различными специалистами компании по выборке и применению всевозможной металлопродукции.

Металл-Маркет проводит акцию зимнего хранения уже более 10 лет. И у многих клиентов компании (особенно постоянных) она пользуется популярностью. В прошлом году акцией воспользовалось 36 практичных клиентов.

Металл-Маркет на протяжении 29,7 лет с заботой и теплотой относится к каждому клиенту. На металлобазах всегда представлен большой ассортимент металлопродукции (1'000'000+ позиций), который практически ежедневно дополняется новыми актуальными товарами. Специалисты компании всегда найдут нужный подход к каждому клиенту, создавая максимально комфортные и эффективные условия сотрудничества с ним. Покупайте металл удобно и выгодно!

Все действующие акции Металл-Маркета

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?