Новости РСПМ и компаний

22.11.2021 Загорский трубный завод обсудил перспективы сотрудничества России и ОАЭ в нефтегазовом секторе в рамках Международной выставки ADIPEC в Абу-Даби


Загорский трубный завод в рамках нефтегазовой выставки ADIPEC в Абу-Даби принял участие в конференции по сотрудничеству Эмиратов и России в нефтегазовом и нефтехимическом секторах.

Ежегодно в конференциях выставки принимают участие более 100 министров и отраслевых руководителей со всего мира, что делает ADIPEC мировым лидером в нефтегазовой отрасли.

Конференция по сотрудничеству Эмиратов и России прошла под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ совместно с Министерством энергетики ОАЭ.

Основными спикерами события стали замминистра энергетики РФ Павел Сорокин и заместитель министра энергетики и по нефтяным вопросам ОАЭ Шариф аль Олама.

Директор по маркетингу АО «ЗТЗ» Александр Валь стал спикером пленарной сессии «Перспективы сотрудничества России и ОАЭ в нефтегазовом секторе в эпоху зеленой энергетики» в рамках конференции. «Для нас важна технологическая кооперация с партнерами для максимального реагирования на меняющиеся запросы клиентов. На ADIPEC мы представили продукцию WallPi, которая обеспечивает надежность морской инфраструктуры и может быть использована для различного назначения, в том числе в поддержку тренда «зеленой» энергетики, а также новый вид продукции – плакированные трубы, получившие сертификат API-5LD – в контексте перспективного применения в водородной энергетики. Мы считаем, что стратегический тренд глобального энергоперехода даёт больше возможностей для развития, а не угроз. На сессии мы показали наше предприятие как пример «зеленого» экологичного производства, которое готово своим продуктом дать ответ на актуальные запросы», — прокомментировал Александр Валь.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?