Новости РСПМ и компаний

25.11.2021 Не держим в себе: Металл Профиль помогает обучать сотрудников дилеров


Презентация для дилеров компании Металл Профиль прошла в Новороссийске.

Постоянное совершенствование — один из ключевых принципов работы «Металл Профиль». Сотрудники компании не только сами регулярно получают новые знания и навыки, но и делятся ими с дилерами Металл Профиля.

Обучение сотрудников одного из дилеров — компании «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС», состоялось в Новороссийске. Специалисты Металл Профиля провели презентации по общим видам продукции, а также познакомили коллег с новинками компании.

- Обучение дилера — это всегда интересный процесс, теперь от ООО «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС» мы будем ждать хороших продаж кровель в Премиум сегменте и интересных проектов в фасадном направлении, — рассказал генеральный директор Компания Металл Профиль ЮГ Леонид Михайлов.

Понравился формат обучения и сотрудникам компании «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС».

- Цели и задачи, которые я ставил перед собой и перед своим коллективом, достигнуты. Мы получили исчерпывающую информацию по продукции Металл Профиль. Уверен, что новые знания помогут нашей компании в проработке объектов кровельного и фасадного направления любой сложности, — подчеркнул директор ООО «СТРОЙТЕРМОСЕРВИС» Артур Хайбуллаев.

Напомним, что обучение происходит регулярно. Металл Профиль предлагает своим бизнес-клиентам уже готовые решения, эффективность которых подтверждается собственным опытом компании.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?