Новости РСПМ и компаний

26.11.2021 Руководство ЗМЗ вышло с инициативой по благоустройству площади Металлургов


В мае следующего года у Златоустовского металлургического завода славная юбилейная дата -120 лет со дня основания. В преддверии значимого события на предприятии запланировано проведение целого комплекса мероприятий, одним из которых является благоустройство как внутренней, так и прилегающей к заводу территории.

Сегодня, 17 ноября, состоялось выездное совещание руководства ООО «ЗМЗ» с представителями администрации и депутатского корпуса Златоуста. С рабочим визитом прибыли начальник территориального отдела по металлургическому району администрации ЗГО Максим Макаров, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Андрей Самохвалов, председатель Собрания депутатов ЗГО Алексей Карюков, заместитель председателя Собрания депутатов ЗГО Марат Сафиев, депутат металлургического района Владимир Лубнин. От предприятия на встрече присутствовали заместитель директора по персоналу – руководитель учебного центра ООО «ЗМЗ» Екатерина Панкова и главный инженер ООО «ЗМЗ» Юрий Ващенков.

Выездное совещание проходило непосредственно на месте будущего благоустройства – площади Металлургов, являющейся исторически- значимым объектом городской инфраструктуры. В ходе обсуждения были обозначены участки, которые ждёт обновление и реконструкция, а также отмечен ряд планируемых работ.

Фоторепортаж

Златоустовский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?