Новости РСПМ и компаний

18.11.2021 Ариэль Металл победил в конкурсе «Лучшая металлобаза»


Подольский склад компании Ариэль Металл стал лучшей металлобазой России 2021 года в номинации «Лучшая металлобаза по динамике и качеству обслуживания». Конкурс прошёл в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2021».

Недавно в Ариэль Металл побили собственный рекорд по грузопереработке за все время существования компании: в сентябре количество переработанного металлопроката на складе составило 80 тысяч тонн!

А ещё в этом году отличился отдел информационных технологий. Команда разработала программное обеспечение, где агрегируются данные о наличии товара на складе и нагрузке под кранами. Также программа помогает планировать маршрут движения транспорта относительно текущей занятости погрузочных мест.

В результате компании удалось улучшить ключевые показатели работы: средняя скорость обработки транспорта выросла на 14%, а количество претензий на склад сократилось на 27%.

Еще одним нововведением стало СМС-информирование водителей о маршруте следования к точке погрузки на территории складского комплекса. Благодаря этому новшеству время на подачу транспорта под погрузку сократилось более чем в 2 раза.

Помимо этих нововведений компания реализует и другие стратегические проекты, о чем рассказал генеральный директор «Ариэль Металл» Вадим Владимирович Брайнис в рамках выставки. Одним из таких можно отметить открытие базы по металлообработке в Питерском филиале.

Кроме того, в экспертном интервью Вадим Владимирович поделился подробностями адаптации компании к ковидным условиям и рассказал о реакции клиентов на повышение цен.

«2021 год сломал устоявшееся видение металлургического рынка и металлоторговли в частности, – отметил Вадим Брайнис. – Однако, этот период для отрасли стал более чем успешным с точки зрения ключевых показателей бизнеса. Наша задача на ближайшую перспективу – не растерять достигнутое и закрепиться на высоком уровне».

 

Ариэль Металл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?