Новости РСПМ и компаний

17.11.2021 «Металлоснабжение и сбыт» активно поработал на форуме металлургов


 Индустриальный журнал «Металлоснабжение и сбыт» выступил генеральным информационным партнером 27-й международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2021», которая прошла с 11 по 13 ноября на Красной Пресне (Москва).

Перед началом «Металл-Экспо 2021» сотрудники редакции журнала организовали традиционную конференцию «Российский рынок металлов», участие в которой приняли 140 топ-менеджеров.

Непосредственно на площадке «Металл-Экспо» представители издания приняли участие в круглых столах, совещаниях, конференциях, встречах и других мероприятиях, среди которых - cовещание координационного Совета металлургической промышленности при Министерстве промышленности и торговли России, заседание рабочей группы при Минпромторге России по реализации Межотраслевой программы работы по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, совещание производителей, поставщиков и потребителей продукции из цветных металлов, конференция по маркетингу, круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката, конференция «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ-2021» и др.

 Благодаря активной работе сотрудников журнала «Металлоснабжение и сбыт» каждый день на портале metalinfo.ru появлялись сообщения о наиболее значимых событиях выставки, интервью с руководителями компаний, участвовавших в «Металл-Экспо 2021» и другие актуальные публикации. Только в рамках работы видеостудии на стенде МСС проведено свыше 50 видеоинтервью.

И, главное, кипела работа на стенде «Металлоснабжения и сбыта», где каждый посетитель мог не только получить последние номера журнала (распространено свыше 5 тыс. экземпляров), но и узнать о плане проведения тематических конференций на 2022 год. Проведено большое количество переговоров с существующими и потенциальными рекламодателями.

Благодаря широкой информационной и рекламной работе журнала «Металлоснабжение и сбыт», большое число представителей предприятий различных металлопотребляющих отраслей промышленности и строительства приняли решение посетить «Металл-Экспо 2021», где ознакомились с продукцией и возможностями компаний по производству и дистрибуции черных и цветных металлов.

Смотрите фоторепортажи с выставки «Металл-Экспо 2021

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?