Новости РСПМ и компаний

16.11.2021 Металлургические знатоки снова в игре (видеоинтервью)


В завершающий день Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2021» уже в пятый раз состоялась интеллектуальная игра «Металлленд», организатором которой выступает компания «Металл-Маркет» (Самара). В ней приняли участие семь команд, представляющих различных игроков российского рынка металлов.

Участники игры должны были найти ответы на 26 вопросов. Например, им надо было догадаться, как аргентинские девушки проверяли финансовую состоятельность своих кавалеров, назвать вид спорта, в котором применение металлического инвентаря не привело к росту достижений, а также проявить знания истории, физики, алхимии и других дисциплин.

В этом году игра проходила по правилам брейн-ринга. Это означало, что командам надо было не только дать правильный ответ, но и сделать это быстрее соперников – пусть даже на долю секунды. При этом, в ряде вопросов победителей от неудачников разделили буквально мгновения.

Победителем «Металлленда-2021» стала команда, представляющая металлоторговую компанию «Брок-Инвест-Сервис». На играх прошлого года она заняла второе место, а в текущем году завоевала первенство. Серебряные награды получила команда группы «Новосталь-М», на третье место вышли знатоки из компании «Бервел».

На следующей выставке «Металл-Экспо», которая состоится в ноябре 2022 г., увлекательная, азартная и интересная интеллектуальная игра «Металлленд» будет проведена в шестой раз.

После игры Игорь Жиганов, генеральный директор АМТ Металл-Маркет, идейный вдохновитель и ведущий Металлленда в интервью журналу рассказал, как готовится игра, кто может в ней участвовать и когда она пройдет в следующий раз.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?