Новости РСПМ и компаний

12.11.2021 Первый день работы "Металл-Экспо": форум металлургов собрал качественный состав участников


11 ноября на территории выставочного комплекса "Экспоцентр" в деловом центре Москвы открылась 27-я международная промышленная выставка "Металл-Экспо-2021", костяк которой составили экспозиции 450 компаний из 28 стран мира. С 10 утра до 20 часов вечера на стендах "Металл-Экспо" кипела настоящая жизнь: производители и потребители из разных стран и всех регионов России активно обсуждали нюансы сотрудничества, подводили промежуточные итоги и планировали ближайшее будущее, заключали контракты на 2022 год. По подсчетам "Экспоцентра", не смотря на требование предоставить на входе антиковидный QR-код, в первый день работы "Металл-Экспо" посетили свыше 10 тысяч человек.

На площадке выставки прошел целый ряд деловых мероприятий - как на стендах компаний-участников, так и в рамках программы осенней Недели металлов в Москве. Так, ММК в лице гендиректора Павла Шиляева подписал соглашение о сотрудничестве с автомобилестроителями, а Металлоинвест и коммерческий директор Олег Крестинин провели церемонию награждения лидеров рейтинга поставщиков, основанного на ценностях, изложенных в Глобальном договоре ООН.

Ряд ключевых компаний металлургического сектора в первый день форума металлургов активно общались с партнерами на площадках делового центра Москвы.

Во время официального открытия выставки была награждена в номинации «Главное событие года в металлургии России» компания "Метпром", в конце прошлого года завершившая строительство металлургических заводов в Узбекистане и Белоруссии.

На площадке выставки прошел Координационный совет по промышленной политике в металлургическом комплексе при Минпромторге РФ, семинар "Цинк: защита от коррозии", крайне интересный круглый стол по вопросам цифрового информационного обеспечения металлургической отрасли. Две встречи провела Ассоциация развития стального строительства. На других мероприятиях обсуждались вопросы перехода к зеленой металлургии, стратегии развития продуктового портфеля и клиентоцентричности.

Сегодня, во второй день работы выставки, предстоит еще более насыщенная деловая программа: работа выставки продлится до 20.00.

Смотрите фоторепортаж о работе выставки

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?