Новости РСПМ и компаний

09.11.2021 Вышел выставочный номер "Металлоснабжение и сбыт": участники рынка обсуждают планы сотрудничества на 2022 г.


8  ноября из печати вышел ноябрьский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт", который традиционно будет представлен на осенней Неделе металлов в Москве (10-13 ноября 2021 г.).

Центральным материалом номера стал обзор "Второе пришествие роста", посвященный анализу движущих сил нового повышения цен на российском и мировом рынках стали.

Также в номере опубликованы итоговые обзоры нескольких мероприятий, организованных журналом, - конференций "Проволока - крепеж'2021" и "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления". Помимо этого подведены итоги научно-практической конференции "Трубы-2021", форума ломозаготовителей "Зилант", деловых поездок, которые организовал РСПМ, в регионах РФ - в Подмосковье и Краснодаре.

Большая часть номера посвящена интервью руководителей крупных производственных, металлоторговых, перерабатывающих и потребляющих металл компаний - Златоустовского металлургического завода, ОМК Маркет, Метизной торговой компании, МК Промстройметалл Трейд, Стальинтекс Трейд, ПГ Стройсистема, Valcovna Profilov, компании ТВЭЛ и ГК Гранель. Многие из этих компаний представят свои стенды на 27-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо", которая откроется на этой неделе - 11 ноября.

Ноябрьский номер журнала в этом году - один из самых толстых за всю историю "Металлоснабжение и сбыт" и насчитывает 160 страниц! Получить свежий номер в печатном виде можно на выставке на стенде 21B33 либо по подписке в редакции.

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?