Новости РСПМ и компаний

08.11.2021 Монтаж выставочных стендов компаний-участников "Металл-Экспо'2021" идет полным ходом


Сегодня в ночь с воскресенья на понедельник в павильонах №№ 2,3,8 ЦВК "Экспоцентр" начался монтаж выставочных стендов 27-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2021", в которой с 11 по 13 ноября примут участие 450 компаний из 28 стран.

Строительно-монтажные работы идут в круглосуточном режиме и продлятся до 10 ноября включительно.А утром 11 ноября международный металлургический форум официально начнет свою работу.

Во время работы "Металл-Экспо'2021" будут проходить встречи и переговоры между участниками рынка металлов и их контрагентами, в ходе которых заинтересованные стороны в одно время и в одном месте смогут решить все вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. Все встречи и деловые мероприятия будут проходить с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора.

«Металл-Экспо» — одно из немногочисленных выставочных событий страны, которое посещают руководители и топ-менеджеры металлургических компаний, принимающие решения по закупкам и сбыту продукции, развитию производственных мощностей.

Регистрация посетителей

Деловая программа

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?