Новости РСПМ и компаний

08.11.2021 МСС приглашает своих друзей и партнеров на Неделю металлов в Москве


 Работа Недели металлов в Москве начнется 10 ноября с традиционной ежегодной конференции "Российский рынок металлов", которую в свой юбилейный 25-й год журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет в 24-й раз. Свое участие в ней подтвердили свыше 130 руководителей и специалистов ведущих компаний отрасли.

С 11 по 13 ноября в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо`2021». Редакция ИИС «Металлоснабжение и сбыт» приглашает своих друзей и партнеров посетить стенд 21B33 в павильоне №2, на котором будет можно получить свежий номер журнала, приятные сувениры, а также обсудить программу конференций на следующий год и планы сотрудничества. Все дни работы выставки на стенде будет работать студия МСС, на которой в формате видео-интервью будет проходить общение с руководителями и топ-менеджерами ведущих металлургических и металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий-потребителей черных и цветных металлов.

 Уже свыше 20 лет ежегодно во время выставки «Металл-Экспо» усилиями журнала «Металлоснабжение и сбыт» проходит встреча главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. В этом году традиционная конференция по корпоративным коммуникациям пройдет 13 ноября. Во время данного мероприятия будут подведены итоги конкурса МСС «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2021».

Еще один традиционный конкурс МСС - "Лучший интернет-проект в металлургии и металлоторговле". В этом году на конкурс было представлено 42 заявки от компаний, которые работают на рынке металлов в Москве и представляют собой либо производителей металлопродукции, либо ее поставщиков, либо являются партнерами для металлургических и металлоперерабатывающих компаний. Объявление и награждение победителей состоится 13 ноября - по окончании круглого стола клуба маркетологов РСПМ.

До встречи на Металл-Экспо'2021! Ждем Всех в гости на нашем стенде!

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?