Новости РСПМ и компаний

28.10.2021 Регистрация на шоу-игру «МЕТАЛЛЛЕНД» завершилась досрочно


Уже совсем скоро, 12.11.2021, состоится премьера юбилейной, 5-й, шоу-игры «МЕТАЛЛЛЕНД»! Традиционно игра состоится в Москве на 27-й международной выставке «Металл-Экспо» (в этот раз на новой площадке – в ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал для семинаров №3).

Регистрация на игру открылась 12.10.21, и на 10 вакантных мест уже зарегистрировались 10 команд из 6 регионов 3 Федеральных округов РФ: от Екатеринбурга до Москвы. 9 команд – игроки со стажем от 1 до 4 игр (лет) и одна команда – дебютант (табл.1). Далее мы будем формировать лист ожидания для команд. Отдельные игроки могут продолжить регистрироваться (есть 3 свободных индивидуальных места).

Юбилейная шоу-игра будет содержать 26 вопросов на 20 металлотем от 9 авторов (в т.ч. 3 от игроков) и состоять из 2 туров. Для игры организаторы отобрали самые интересные вопросы о 10 металлах & сплавах, 17 металлоизделиях, 15 известных личностях, 8 странах и 8 веках. Чтобы ответить на вопросы, не нужно будет обладать специальными знаниями или производить какие-либо инженерные расчёты, достаточно проявить эрудицию, логику и смекалку. Присоединяйтесь, будет интересно & познавательно! Тем, кто не успел зарегистрироваться на очную игру в Москве, предлагаем принять участие в предновогодней онлайн-версии игры, о времени её проведения мы сообщим дополнительно – следите за новостями!

С правилами игры можно ознакомиться здесь. Также свежую информацию об игре можно узнать на наших страничках в социальных сетях   , и . Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8 (846) 270-48-16 или по почте Metalland@bk.ru.

С нетерпением ждём всех на игре!
P.S. Игра проводится в противоковидных условиях безопасности, полностью определяемых форматом проведения выставки «Металл-Экспо».

Таблица  регистрации участников по состоянию на 26.10.21

Таблица регистрации участников

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?