Новости РСПМ и компаний

18.10.2021 Лучшая металлобаза - кто она?


На этой неделе, 20 октября, завершается прием заявок от компаний на участие в конкурсе «Лучшая металлобаза России-2021».

Целью конкурса является предоставление уникальной возможности отечественным металлоторговым и металлоперерабатывающим компаниям демонстрации своих достижений на рынке. Участие в конкурсе позволит привлечь внимание потенциальных партнеров к Вашей компании, повысить свой рейтинг в профессиональной бизнес-среде.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 октября ознакомиться  с положениями о конкурсах, скачать анкету выбранного Вами конкурса и направить её в исполнительную дирекцию РСПМ. Наличие видео и фотоматериалов приветствуется.

Положения о конкурсе и анкета здесь

Имена участников, победителей и лауреатов будут обнародованы на сайте РСПМ, а также прозвучат со станиц журнала «Металлоснабжение и сбыт» и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо».

Объявление результатов и награждение победителей состоится 8 ноября 2021 года в Москве, на 24-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет Неделю металлов в Москве.

В прошлом году Жюри, в которое вошли руководители компаний-членов РСПМ, рассмотрело 52 анкеты, поступившие в исполнительную дирекцию Союза на лучшую металлобазу.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?