Новости РСПМ и компаний

14.10.2021 Продолжается прием заявок на конкурсы среди металлобаз, сервисных металлоцентров и сбытовых сетей России


 Российский союз поставщиков металлопродукции - организатор конкурсов "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России" и "Лучшая сбытовая сеть России" - продолжает прием заявок для участия в них.

Ежегодно в этих конкурсах участвуют компании, которые стремятся продемонстрировать свои достижения в области продаж и обслуживания клиентов, складского сервиса, транспортной логистики и т.п.

Компании-победители и лауреаты конкурсов этого года будут обнародованы на сайте РСПМ, а также в журнале "Металлоснабжение и сбыт" и газеты Metal-Expo News - официального издания выставки «Металл-Экспо». Награждение победителей состоится 8 ноября в Москве по окончании 24-й Международной конференции «Российский рынок металлов», которая традиционно откроет Неделю металлов в Москве.

 Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 октября зарегистрироваться (заполнив заявку на участие), ознакомиться с Положениями о конкурсах, скачать и заполнить анкету, выбранного конкурса и отправить её на mail@rspm.ru. Наличие видео и фотоматериалов приветствуется.

Подробнее познакомиться с положениями о конкурсах и скачать анкету можно здесь

Для справки: для участия в конкурсах в 2020 году было представлено 99 анкет, в том числе на "Лучший СМЦ" - 27, "Лучшая металлобаза" - 52 и на "Лучшая сбытовая сеть" - 20.

Металллоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?