Новости РСПМ и компаний

12.04.2021 LX– полёт отличный!


"Компания Металл-Маркет с большим удовольствием поздравляет всех землян с Всемирным днём авиации и космонавтики! Ровно 60 лет назад все радиостанции Советского Союза прервали свои передачи, чтобы сообщить сенсационную новость – человек в космосе! И этим человеком стал гражданин СССР старший лейтенант при взлёте и майор (!) – по факту посадки, Юрий Алексеевич Гагарин. Полёт, длившийся всего 108 минут, открыл новую эпоху в освоении космоса.

За космосом будущее и наша страна в этой отрасли занимает лидирующие позиции! Ежегодно, благодаря космическим исследованиям и разработкам, человечество получает новые товары и услуги – сверхскоростные возможности Интернета, метеокартину, технологичные гаджеты и многое другое, значительно облегчающее наш быт. В российские космические планы на ближайшее время входят освоение дальнего космоса, Луны и Марса, создание для этих целей специальных роботов-космонавтов и газовых термометров для измерения сверхнизких температур.

Металл-Маркет активно применяет в работе современные космические разработки. На всех наших 12-и автовозах установлена система ГЛОНАСС для отслеживания и контроля транспорта. Клиенты, заказав услугу доставки, могут связаться с менеджером и узнать время прибытия металлопродукции к ним на участок.

Услуга эквайринга, введённая 5 лет назад на наших 5-и металлобазах в Самаре и Тольятти с каждым днём приобретает всё большую популярность. Всё чаще клиенты предпочитают расплачиваться за металлопокупки с помощью банковской карты или смартфона.

День космонавтики – это всенародный праздник, объединяющий прошлое, настоящее и будущее жителей планеты Земля! Металл-Маркет желает крепкого здоровья, покорения новых высот и лёгкого преодоления не только любых расстояний, но и встречающихся на пути сложностей всем космонавтам, инженерам-разработчикам, конструкторам, военным, занятым в космической отрасли, а также учёным, научным сотрудникам, студентам и выпускникам аэрокосмических вузов (большинство ведущих сотрудников Металл-Маркета заканчивали именно Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королёва). Пусть Ваша любовь к профессии сохраняется всю жизнь! Спасибо Вам за подвиг, смелость и огромный вклад в развитие и процветание нашей страны!

С Днём космонавтики!"

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?