Новости РСПМ и компаний

09.04.2021 ГК «ТехноСтиль» - стабильная динамика развития


ГК «ТехноСтиль» работает на рынке строительных материалов с 2008 года и на сегодняшний момент входит в ТОП-3 российских производителей сэндвич-панелей, уверенно занимая лидирующие позиции.

ТехноСтиль – динамично развивающаяся компания, и 2021 год не стал исключением. С началом сезона на новой производственной площадке в Тульской области (г. Киреевск), был осуществлён запуск современной высокотехнологичной производственной линии по изготовлению трехслойных сэндвич-панелей PIR/PUR - СANNON (Италия).

Полная автоматизация всех этапов изготовления панелей с утеплителями из пенополиуретана и пенополиизоцианурата, начиная с процесса подготовки материалов и заканчивая штабелированием и упаковкой готовых сэндвич-панелей, исключает воздействие «человеческого фактора» на производственный процесс и позволяет получать панели стабильно высокого качества.

Вся продукция ТехноСтиля проходит необходимые сертификационные испытания и полностью соответствует нормативным требованиям и ГОСТ. Партии с новой продукцией уже были отгружены на стратегически важные объекты и крупные социальные проекты.

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?