Новости РСПМ и компаний

07.04.2021 Первый турнир по настольному теннису РСПМ прошел на УРА!


3 апреля в Москве прошел первый открытый турнир по настольному теннису на призы РСПМ.

Дебютные соревновнования собрали 18 участников — руководителей и и специалистов предприятий, металлоторговых компаний, СМЦ и др. - любителей настольного тенниса из: Металлсервис, А ГРУПП, Ариэль Металл, ПКФ ДиПОС, Прочная Сталь, Обнинск Сталь Проект, Спецресурс, ИИС Металлоснабжение и сбыт, Металлэкспо и РСПМ.

Собравшиеся спортмены по жеребьевке были разбиты на 4 группы, в которых играли по круговой схеме (каждый с каждым) до двух побед во встрече. По двое сильнейших игроков из подгрупп вышли в «олимпийку», где и были выявлены победители.
1/4 финала

Все игры четверть-финалов прошли с убедительнами победами сильнейших игроков: Антон Головахин (Обнинск Сталь Проект) — Вадим Маргулис (ПКФ ДиПОС) 3:0, Матвей Титов (Металлсервис) — Александр Салынов (Обнинск Сталь Проект) 3:0, Владислав Семенов (Спецресурс) — Алексей Галимов (Прочная Сталь) 3:0, Валерий Корчагин (Обнинск Сталь Проект) — Сурен Бенклян (Ариэль Металл) 3:1.

1/2 финала

В паре Семенов — Корчагин, последний уверенно взял вверх 3:0, а в самой напряженнейшей схватке Титов уступил Головахину 1:3

Финал

Головахина было не остановить, да и уровень игры сказался — в итоге он и стал победителем Турнира РСПМ, в итоговой битве обыграв Корчагина «в сухую» 3:0. Владимир Корчагин — серебряный призер.

Матч за третье место

В матче за третье место Титов (игрок, который также выделялся очень хорошей подготовкой) завоевал бронзу, выиграв у Семенова 3:0.
Проведенное мероприятие вызвало множество положительных отзывов и эмоций у участников, а значит первый турнир по настольному теннису прошел с успехом и эта практика будет иметь продолжение. А пока участникам рынка металлов предлагается принять участие в соревнованиях по другим видам спорта

 

 

 

 

 

 

 

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?