Новости РСПМ и компаний

06.04.2021 ЗТЗ оказал помощь Сергиево-Посадской организации «Преодоление»


Помощь в адрес социальной организацией, работающей в области поддержки инвалидов, оказана Загорским трубным заводом впервые.

В качестве первого шага в развитии партнерских отношений с Центром, предприятие выделило средства на закупку оргтехники, необходимой для работы по профилю работы Центра социальной поддержки и защиты инвалидов «Преодоление». В организации постоянно проходят реабилитацию более 50 инвалидов, проживающих на территории Сергиево-Посадского городского округа. В учреждении они получают поддержку после перенесенных заболеваний. Педагоги со специальным образованием проводят работу по развитию моторики, мастер-классы по различным направлениям и ряд других активностей.

Заместитель генерального директора Загорского трубного завода по корпоративным коммуникациям Игорь Гусенков: «Как партнер сферы социального развития региона мы всегда обращаем внимание на поступающие к нам запросы. В этот раз к нам обратилась организация, которая не только помогает инвалидам в вопросах реабилитации, но и делает многое для того, чтобы их жизнь и возможности не были ограничены. Отдельно стоит отметить работу «Преодоления» в части поддержки молодых инвалидов, помогает им в трудоустройстве».

Директор Центра социальной поддержки и защиты инвалидов «Преодоление» Елена Брюшинина: «Мы рады, что нам удалось начать партнерские отношения с Загорским трубным заводом – поскольку видим, что предприятие действительно активно проводит политику корпоративной социальной ответственности в регионе. Тандем социально ответственных компаний и общественных организаций дает шанс на успешное достижение желаемых целей».ффффффф Загорский трубный завод и дирекция организация «Преодоления» наметили направления дальнейшей поддержки, которая будет осуществляться в течение 2021 года.

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?