Новости РСПМ и компаний

26.03.2021 Производительность труда и поддержка занятости


24 марта’2021 в социально-культурном центре Каменска-Уральского между правительством Свердловской области и ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» было подписано Соглашение – о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», участником которого становится ОАО «КУМЗ».

В торжественной церемонии подписания Соглашения приняли участие заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков и президент ООО «Управляющая компания «Алюминиевые продукты» Андрей Берсенев.

По итогам 2020 г. ОАО «КУМЗ» сохраняет статус ведущего российского предприятия в сфере глубокой переработки алюминия. Свое дальнейшее развитие оно связывает с более оптимальной загрузкой мощностей и активным рыночным продвижением наиболее востребованных видов продукции, с более активным и эффективным использованием внутренних источников роста.

Участие в проекте «Производительность труда и поддержка занятости» ориентировано на повышение эффективности труда и культуры производства, значительный рост производительности за счет устранения потерь и лучшего использования внутренних резервов.

В подписанном по проекту Соглашении региональное правительство берет на себя методологическую, консультационную и информационную поддержку при разработке и реализации мероприятий согласованной с ОАО «КУМЗ» программы, проводит оценку хода реализации проекта на предприятии. ОАО «КУМЗ» планирует рост показателей производительности труда в первый-третий годы участия в проекте.

Каменск-Уральский металлургический завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?