Новости РСПМ и компаний

25.03.2021 ММК-ЛМЗ нарастил объемы производства готовой продукции


В прошедшем году Лысьвенским металлургическим заводом – обществом Группы ПАО «ММК», расположенном в г.Лысьва Пермского края – произведено 268 тыс. т готовой продукции. Это рекордный показатель производства в истории завода. Годовая выручка компании составила 17 993 миллионов рублей.

ММК-ЛМЗ удалось увеличить объем производства основных видов продукции по сравнению с 2019 г. Так, производство всех видов окрашенного проката в 2020 году составило 251 тыс. т, что более чем на 5 тыс. т превысило показатели предшествующего года. В том числе, компания увеличила объем производства электролитически оцинкованного проката с полимерным покрытием (ЭОЦПп) с 209 до 232 тыс. т, а проката марки SteelArt (с многослойным декоративным покрытием) – с 15,9 до 18,7 тыс. т. Продажи продукции SteelArt в 2020 г. возросли на более чем 25% к аналогичному показателю 2019 г.

Кроме того, в 2020 г. ММК-ЛМЗ перешел на прямые контракты с потребителями продукции, что положительно сказалось на финансово-экономических показателях компании.

Подробнее читайте в мартовском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт"


Деловую программу второго полугодия т.г. для металлургов, трейдеров и переработчиков металлопродукции откроет деловая поездка - круглый стол «ММК - ЛМЗ для производителей изделий из оцинкованного и окрашенного листового проката: новые решения, новые продукты», которую ММК и Российский союз поставщиков металлопродукции проведут в первых числах июля в Пермском крае.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?