Новости РСПМ и компаний

23.03.2021 Победа далась нелегко


В субботу, 20 марта, в спортивном центре «Территория мяча» прошел традиционный весенний блиц-турнир по волейболу среди команд металлургических и металлоторговых компаний. Этот спортивный праздник организовали компании Ариэль Металл, А ГРУПП и РСПМ.

В турнире за победу и звание лучших боролись 4 команды, в том числе А ГРУПП, Ариэль Металл,  Сборная «Солянка» и Сборная шефов.

Турнир прошёл по круговой сетке, где все команды сыграли между собой.  Все игры турнира проходили в крайне напряжённой, бескомпромиссной и честной борьбе.

Итоги:

1-е место - А ГРУПП
2-е место - Ариэль Металл
3-е место - Сборная «Солянка»
4-е место – Сборная шефов

Судейская бригада определила лучших игроков в различных номинациях: «Лучшим нападающим» был признан Артем Долгих (Ариэль Металл), «Лучшим разыгрывающим» - Артем Евдокименко  (сборная «Солянка»), а «Самым полезным игроком» - Владимир Медов (команда А ГРУПП).

Все игры прошли в дружеской и теплой обстановке, но присутствовали и азарт и стремление к победе, которые подогревались фанатами и болельщиками команд-участниц, подбадривающих игроков громкими «кричалками» и лозунгами к более активной и напористой игре.

Смотреть фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?