Новости РСПМ и компаний

19.03.2021 Клиент = самый наиглавнейший!


В 2010 году российские и латвийские предприниматели учредили праздник в честь потребителей своих товаров и услуг. Многие страны поддержали эту инициативу, и теперь ежегодно (уже 11 лет) 19 марта отмечается Международный день клиента. Цель праздника - сказать клиентам, что их всегда ценят, помнят и ждут! В этот день им уделяют особое внимание, проводят розыгрыши призов, устраивают специальные акции, дарят полезные подарки и сувениры.

"Компания Металл-Маркет всегда, а не только в праздники, к каждому клиенту относится с должным вниманием и уважением. На протяжении 29 лет неизменным девизом компании является: «Клиент всегда прав!». Даже в самых сложных ситуациях специалисты компании всегда стремятся сделать так, чтобы клиенты остались довольны и обратились в компанию снова. В многочисленных (более 100 в год) отзывах от клиентов, 96,7% из которых являются положительными, отмечается именно чуткое, доброжелательное отношение к покупателю. А над остальными (3,3%) отзывами в компании активно работабт с целью их сведения к нулю.

В Металл-Маркете действуют 6 специальных акций для разных категорий клиентов:
- для медицинских работников – «Спасибо, доктор!»;
- для дачников – «С удачей на даче»;
- для практичных – «Зимнее хранение»;
- для благодарных – «Подарок за видеоотзыв»;
- для сильных & смелых – «Подарки для настоящих мужчин»;
- для особо общительных – «Порекомендуйте нас другу!».

Предлагаем и Вам принять активное участие в любой понравившейся акции!

К началу строительного сезона Металл-Маркет не только традиционно пополнил склады самой востребованной металлопродукцией (1'000'000+ позиций): арматурой, трубами, профнастилом, сетками и пр., но и расширил ассортимент новыми товарами: плоскоовальными трубами, швеллером холодногнутым, лакокрасочными материалами и др.

Уважаемые клиенты, всегда рады видеть Вас на наших 5 металлобазах в Самаре и Тольятти. Наши высококвалифицированные специалисты с удовольствием дадут практичные советы по выбору необходимой металлопродукции. Желаем Вам успехов в реализации самых смелых строительных планов! Пусть всегда дороги Вас приводят в Металл-Маркет! Мы ценим и любим каждого из Вас! Спасибо, что Вы с нами!

Внимание! Символично, что День клиента (19.03) практически совпадает с Днём компании (23.03). Поэтому предлагаем Вам принять участие в розыгрыше эксклюзивных призов к 29-летию компании, который сейчас проходит в [Вконтакте] . Условия розыгрыша очень просты: стать подписчиком нашей группы, сделать репост записи & поставить лайк, а 23.03 в 13:13 специальная программа случайным образом выберет двух победителей.

Присоединяйтесь, и Вам обязательно улыбнётся удача!"

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?