Новости РСПМ и компаний

18.03.2021 Конференция по оцинкованному и окрашенному прокату начала работу


В Москве стартовала 16-я Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». В ее работе принимают участие около 180 представителей компаний – производителей оцинкованного и окрашенного проката, металлоконструкций, метизов, потребителей данной продукции, металлотрейдеров, поставщиков расходных материалов.

На первой сессии конференции с докладами выступят специалисты компаний-производителей. Они расскажут о текущем состоянии и тенденциях российского и мирового рынка проката с покрытиями, а также о новых видах продукции для отечественных потребителей.

Вторая сессия, будет посвящена изготовлению металлоконструкций и изделий дальнейшего передела (профнастила, сэндвич-панелей, металлочерепицы, ЛСТК и т.д.). Докладчики расскажут об обстановке, складывающейся в этих рыночных нишах.

В ходе третьей сессии, будут рассмотрены вопросы технического и нормативного регулирования, разработки и внедрения новых технологий. Также докладчики расскажут о некоторых аспектах применения проката с покрытиями.

Завершит конференцию круглый стол на тему: «Каким будет сезон весна-осень 2021 г. по листовому прокату с покрытиями: дефицитным или профицитным? Какие факторы будут оказывать серьезное влияние на производство и потребление?» На эти вопросы ответят специалисты производственных и металлоторговых компаний.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?