Новости РСПМ и компаний

15.03.2021 Металлоконструкции на стыке науки и производства


Сергей Масленников, руководитель комитета по металлоконструкциям РСПМ, к.э.н., являющийся ведущим третьей сессии 16-ой Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», в рамках подготовки к этому событию провел завершающее он-лайн совещание с Татьяной Назмеевой, руководителем проектов АРСС, к.т.н., и Ованесом Казанджияном, заместителем начальника лаборатории защитных покрытий ЦНИИчермет им. И. П. Бардина.

Впервые в истории данной конференции, предприняты усилия в направлении синхронизации трех докладов, связанных одной темой. Организаторы надеются, что такой подход позволит, не только избежать дублирования информации, но вместе с тем создаст условия для более глубокого изучения темы, включая как научные и технологические аспекты, так и вопросы развития бизнеса в формирующейся новой нормативной среде.

В своем докладе, С. Масленников  остановится на перспективах развития бизнеса, открывающихся в связи с изменениями нормативной базы. В последующих докладах Т. Назмеевой и О. Казанджияна, будут подробно изложены нормативные и научные основы для развития и трансформации бизнеса по углублению и расширению переработки стали с покрытием, а также проанализированы новые возможности, связанные с появлением новых видов покрытий. Конференция пройдет 18-19 марта в Москве и Калужской области.

Программа, список участников, условия участия и регистрация

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?