Новости РСПМ и компаний

05.03.2021 Самых обаятельных и привлекательных – с праздником!


"Дорогие, милые, любимые женщины! Компания Металл-Маркет сердечно поздравляет Вас с первым весенним праздником – Международным женским днём! Вы, как лучики солнца, делаете мир светлее, наполняете жизнь яркими красками, согреваете сердца родных и близких!

На наших 5-и металлобазах в Самаре и Тольятти женщины, у которых есть любимые дачные участки или целые фазенды, всегда могут приобрести всю самую необходимую металлопродукцию для посадки и выращивания самых вкусных плодово-ягодных культур. В нашей полосе настоящая весна с плюсовой температурой в ночное время начинается довольно поздно, поэтому высаживать семена и рассаду в открытый грунт приходится только в мае. Для более быстрого выращивания приятно хрустящих редисок и огурчиков, сочных томатов и ароматной зелени предлагаем приобрести и установить на своём участке качественную теплицу «Удачная», размером от 3х4 [м]. Теплица состоит из прочного оцинкованного каркаса из профильных труб 20х20х1,5 / 25х25х1,5 [мм] и прозрачного сотового поликарбоната s=4 мм. Для тех, кто хочет собрать теплицу по своим размерам, в Металл-Маркете есть готовые дуги м длиной l=6 м, высотой h=2,1 м, шириной b=3, также можно заказать услугу изгиба труб по необходимой эпюре.

А для удобного подвязывания больших плодовых кустов, вьющихся растений или винограда отлично подойдут колышки из композитной арматуры. На наших металлобазах можно приобрести уже готовые колышки различных длин L=1,3 / 1,5 / 1,8 / 2,0 м, диаметров D=8 / 10 / 12 / 12 / 14 мм и цветов или принять заказ по Вашим параметрам.

Открытие дачно-строительного сезона уже не за горами, поэтому пора строить планы на весну и лето и закупать необходимую продукцию до традиционного повышения цен (ожидается от 10% к началу сезона). На наших металлобазах представлен широкий ассортимент металлотоваров и сопутствующей продукции (1'000'000+ наименований).

Дорогие представительницы прекрасного пола, желаем Вам прекрасного настроения и чудесных событий! Пусть каждый день будет озарён счастливой улыбкой и вместе с весенним ароматом цветов Ваш дом наполнится добром и благополучием!

Внимание! Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на изменения в режиме работы на предстоящие праздничные дни

Специально к 8 марта в своей группе в Металл-Маркет проводит розыгрыш призов! Участвуйте и Вы!"

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?