Новости РСПМ и компаний

01.03.2021 Производители и потребители листового проката с покрытиями встретятся в Москве 18 марта


18-19 марта в Москве пройдет традиционная весенняя встреча участников рынка проката с покрытиями - конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления".

Ключевые темы для обсуждения - это баланс производства и потребления проката с покрытиями в России и мире, ценовая и сбытовая политика производителей оцинкованной и окрашенной стали, новые инвестиционные проекты, оценка рынков сбыта, импорт и экспорт сталей, защита рынка Таможенного союза, рынок металлоконструкций и изделий дальнейшего передела (профнастил, металлочерепица, оцинкованный профиль, сэндвич-панели, ЛСТК и др.) и т.д.

Эти вопросы, 18 марта, представят в своих докладах представители таких компаний и ассоциаций, как ММК, Северсталь, НЛМК, ССАБ Шведская Сталь СНГ, ОрелМеталлПолимер, Металл Профиль, МаякМеталл, Венталл, Андромета, Монтажстальконструкция, Агрисовгаз, Профхолод, ЧЗПСН-Стройсистема, АРСС, РСПМ, Русская Сталь, ЦНИИчермет им.Бардина, ГП Стальные конструкции, УПТК-65, НАППАН и др.

19 марта участники конференции посетят производства компаний-производителей металлоконструкций в Калужской области: Венталл, Андромета и Агрисовгаз.

Программа конференции, список участников, условия участия и регистрация - на сайте конференции.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?