Новости РСПМ и компаний

01.03.2021 БМК обеспечивает строительство детского сада на ул.Новгородской


Для строительства детского сада на улице Новгородской Балтийская металлургическая компания регулярно осуществляет поставки металлопроката и строительных материалов.

В обеспечении этого объекта задействованы сразу несколько подразделений компании: Гипермаркет металла осуществляет поставки металлопроката, Сервисный центр поставляет профнастил собственного производства, а направление Строительные материалы предоставляет песок, щебень, дорожные плиты, электрику и другие материалы.

Детский сад будет рассчитан на 225 мест и по прогнозу застройщиков сможет обеспечить местами всех дошкольников этого строящегося района.

- Мы рады, что смогли закрыть основные потребности в материалах для данного объекта, – комментирует руководитель направления Гипермаркет металла Максим Пшеничников. - Своевременность и качество поставляемых нашей компанией материалов будет содействовать скорейшей реализации этого значимого для жителей района проекта.

На сегодняшний день БМК готова поставлять на объекты не только металлопрокат, но и все необходимые строительные материалы – от фундамента до кровли на выгодных условиях. Ассортимент, наличие позиций и стоимость можно посмотреть на обновленном сайте metalloprokat39.ru.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?