Новости РСПМ и компаний

26.10.2020 БМК внедряет в производство новейшие разработки


Балтийская металлургическая компания и ее производственные проекты активно сотрудничают с научно-техническим парком «Фабрика» — первым в Калининграде объектом инновационной инфраструктуры, работающим на базе БФУ им. И. Канта. НТП «Фабрика» является акселератором высокотехнологичного бизнеса, способствующим ускоренному развитию технологического предпринимательства.

- Совместно с Научно-технологическим парком «Фабрика» БФУ, мы разработали план доработки нашего оборудования, – комментирует руководитель направления Сервисный и Арматурно-сервисный центр БМК Илья Трофимов. - Это позволит увеличить в дальнейшем скорость работы, сократить трудовые энергозатраты и количество производимых отходов.

В конце прошлого года, для Сервисного центра БМК по обработке рулонной стали инженеры Балтийского инжинирингового центра машиностроения (БИЦМ), входящего в состав НТП «Фабрика», провели модернизацию станка по обработке рулонной стали. А сегодня, благодаря содействию Балтийского металлообрабатывающего кластера, Балтийская металлургическая компания выиграла конкурс на софинансирование услуг в области инжиниринга, и теперь уже в Арматурно-сервисном центре БМК пройдет модернизация правильно-отрезного станка.

Благодаря современному оснащению компании и внедряемым научным разработкам, металлоизделия БМК отличаются высоким качеством и оперативностью производства. Вся продукция БМК проходит независимый контроль и показывает высокие качественные характеристики, соответствующие требованиям российских и европейских стандартов.

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?