Новости РСПМ и компаний

22.10.2020 Хоккей с шайбой. Для детей и взрослых


Руководство ОАО «КУМЗ» уделяет особое внимание популяризации хоккей с шайбой среди заводчан и членов их семей. В прошлом году заводская хоккейная команда выиграла городское первенство среди любительских коллективов, в этом году она намерена повторить успех.

Традиционно оплачивается заявка на участие кумзовцев в хоккейных соревнованиях в «Каменск Арене», создаются необходимые условия для тренировочного процесса, решаются вопросы по спортивной экипировке.

С началом зимнего сезона начнет работу созданная при ДЮСШ секция по хоккею с шайбой для детей поселка им. Чкалова. Секция располагает хоккейным кортом и модульным помещением для раздевалки, сооруженным с непосредственным участием ОАО «КУМЗ». Сейчас идет набор детей, желающих заниматься в секции.

На днях, в рамках поддержки детей заводчан, активно занимающихся спортом, депутат гордумы, начальник бюро по социальной работе ОАО «КУМЗ» Ирина Окулова по поручению администрации завода вручила воспитаннице ДЮСШ Каменска-Уральского Ане Хабибуллиной хоккейную клюшку профессионального уровня.

«Ане 14 лет, благодаря своей целеустремленности и настойчивости, насыщенным тренировкам она зарекомендовала себя способной и перспективной хоккеисткой, показывающей хорошие спортивные результаты, - отметила Ирина Александровна. Вручая девушке хоккейную клюшку, она пожелала ей покорения высоких спортивных вершин.

Мама Ани – Алина Хабибуллина – работает контролером в цехе контроля качества и технической приемки продукции КУМЗа, успешно справляется с обязанностями и пользуется уважением в коллективе.

ОАО "КУМЗ"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?