Новости РСПМ и компаний

17.08.2020 «СЕРВИСНЫЙ МЕТАЛЛОЦЕНТР №1» - текущие возможности


Корпорация А ГРУПП продолжает рассказывать про складской комплекс «СЕРВИСНЫЙ МЕТАЛЛОЕНТР №1» в г. Подольске в рамках рубрики #СМЦ№1.

На сегодняшний день в расположении «СМЦ №1» более 50 тыс.кв.м подкрановых полезных площадей, 21 грузоподъемный механизм. На территории оборудовано 11 складских площадок, объединенных в единый комплекс. Имеются производственный участок и авторемонтный центр. Парк грузового автотранспорта насчитывает более 20 единиц. Комплекс работает круглосуточно 7 дней в неделю.

На «СМЦ №1» мы храним единовременно более 50 тыс. тн. металлопроката, причем более 60% из них - это трубная продукция. Расчетный суточный грузооборот составляет 3 тыс. т. металлопроката и 350 позиций к отгрузке. «СМЦ №1» в плановом режиме отгружает более 120 машин в сутки.

Помимо этого, на данном складском комплексе мы оказываем Клиентам дополнительные сервисные услуги – размотку, порезку металла в размер, предварительную комплектацию заказа, упаковку и маркировку продукции, срочную погрузку, доставку по времени.

На «СМЦ №1» реализовано внедрение WMS, включающее в себя организацию адресного хранения, электронный документооборот и штрих-кодирование.

В настоящий момент мы продолжаем расширять складские площади, также в планах развитие на «СМЦ №1» производственного участка.

Более подробно о возможностях склада вы можете узнать на страницах отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт»

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?