Новости РСПМ и компаний

27.07.2020 А ГРУПП поставила металлоконструкции для строительства компрессорной станции «Славянская»


Компания А ГРУПП осуществила поставку металлоконструкций для проекта "Северный поток - 2".

Северный поток - 2 - это строящийся магистральный газопровод из России в Европу через Балтийское море. Протяженность маршрута — более 1200 км, совокупная мощность – 55 млрд куб. м газа в год. Газопровод «Северный поток - 2» имеет стратегическое значение для страны, поскольку он соединит крупнейшие месторождения природного газа России с экспортным рынком стран Европейского союза по прямому маршруту.

По данному проекту производственная компания А ГРУПП Стальные Конструкции изготовила и поставила более 2300 тонн металлоконструкций для строительства компрессорной станции "Славянская". Данная компрессорная станция представляет собой комплекс сооружений и технологического оборудования для увеличения давления газа при его добыче, транспортировке и хранении. Объект является частью магистрального газопровода, обеспечивающего подачу газа в начальную точку морской части проекта "Северный поток - 2", реализуемого ПАО "Газпром".

Для сотрудничества с А ГРУПП Стальные Конструкции пишите на электронную почту info@agrupp.com или звоните по телефону +7 (495) 617-07-07.

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?