Новости РСПМ и компаний

14.04.2020 Металлсервис усиливает меры профилактики COVID-19


"Уважаемые покупатели и партнёры! Компания Металлсервис продолжает свою работу с непременным соблюдением всех рекомендаций медиков и предписаний властей.

С 13 по 19 апреля 2020 года на территории Москвы введён ряд новых ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции. Уведомляем, что Металлсервис является «непрерывно действующей организацией» (п.2а Указа президента РФ от 27.03.20) и продолжает свою работу с непременным соблюдением всех рекомендаций медиков и предписаний властей.

В частности, число работников сокращено до минимума. В настоящее время на режим удалённой работы переведены практически все офисные сотрудники московских металлобаз. В соответствии с графиком дежурств непосредственно на предприятиях в режиме «реальных контактов» происходит только выписка документов и проведение платёжных операций. При этом счета выставляются по-прежнему, call-центр функционирует в полном объёме, погрузочно-разгрузочные работы осуществляются в стандартном режиме. Часть отгружаемого металлопроката поступает на площадки по строительству объектов медицинского назначения и на поддержание работы объектов «непрерывного цикла».

Несмотря на то, что почти весь штат офисных сотрудников переведён на дистанционную работу, в открытых для доступа помещениях планомерно проводится обработка поверхностей эффективными дезинфицирующими средствами. Особое внимание уделяется контактным поверхностям. Также обеспечена дезинфекция собственного транспорта.

Контакты сотрудников сведены к минимуму, их работа организована посменно. Для всех является обязательным соблюдение «социальной дистанции» — 1,5 м. Все попадающие на территорию предприятий проверяются на повышенную температуру. Каждому посетителю предоставляются кожные антисептики для обязательной обработки рук. Для сотрудников Металлсервиса организованы обеспечение средствами индивидуальной защиты (медицинские маски) и контроль за их использованием."

Металлсервис

Фоторепортаж

Металлсервис

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?