Новости РСПМ и компаний

17.02.2020 Стальные конструкции завершили поставку профлиста в Ташкент


ГП «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста СКН127 для сооружения кровли площадью более 40 000 квадратных метров для предприятия «Angren Pack» в г. Ташкент, Узбекистан.

Комбинат «Angren Pack» - современное крупнейшее предприятие по производству картонной и гофрированной бумажной продукции в Узбекистане и Средней Азии, входит в группу компаний «Николь Пак» (корпорация «Технониколь»).

Продукция пользуется высоким спросом не только на внутреннем рынке Узбекистана, но и в Казахстане, Киргизстане, Таджикистане, Афганистане.

Профлист СКН127 является разработкой специалистов ГП «Стальные конструкции». По несущим характеристикам СКН127 не уступает профлисту Н114-750, при этом более экономичный, что приносит большую экономию средств Заказчикам.

За 1,5 года ГП «Стальные конструкции» поставила более 3500 тонн профлиста СКН 127 на объекты по всей России от Калининграда до Сахалина.

В ГП «Стальные конструкции» проведено большое количество практических испытаний на несущую способность профлиста СКН127. Также проведено несколько испытаний на огнестойкость этого профлиста, получено Заключение ВНИИПО МЧС России, что позволяет проектировщикам и строителям уверенно использовать СКН 127 в работе, как замену профлисту Н114-750.

Стальные конструкции - профлист

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?