Новости РСПМ и компаний

10.01.2020 Российский рынок металлов: ожидания 2020


В начале 2020 г. редакция журнала Металлоснабжение и сбыт обратилась к своим читателям и посетителям веб-сайта с предложением сформулировать свои ожидания в отношении российского рынка металлов в текущем году.

Каким будет для него этот год? Участникам опроса, как всегда, предлагается проголосовать за несколько вариантов.

Самый оптимистичный из них предполагает рост металлопотребления и хорошие цены — например, благодаря ускорению отечественной экономики, высоким нефтяным котировкам либо улучшению внешней конъюнктуры. Еще один вариант — это небольшой рост, основным источником которого станет реализация национальных проектов.

Впрочем, может быть, ничего существенного в нашей жизни не изменится, и 2020 г. в части спроса на металлопродукцию окажется повторением прошлого года со стагнирующим потреблением.

Не исключен даже вариант ухудшения состояния отечественной экономики со спадом на российском рынке металла. Либо же после недавних событий с резким обострением американо-иранского конфликта обстановка и вовсе становится неопределенной и непредсказуемой.

Проголосовать за наиболее подходящий вариант можно будет до 20 января в нижней части правой колонке на главной странице сайта МСС (www,metalinfo.ru)

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?