Новости РСПМ и компаний

30.08.2019 В Самаре прошли мероприятия бизнес-встречи участников рынка металлов ПФО


29 августа в конференц-зале УСЦ "Грация" состоялся круглый стол "Рынок металлов и металлоконструкций ПФО", организаторами которого выступили компании Металл-Маркет, МаякМеталл и РСПМ.

Во встрече приняли участие более 70 руководителей и специалистов компаний - основных игроков рынка металлов и металлоконструкций Самары, Приволжья и других регионов РФ.

В ходе встречи были обсуждены самые актуальные вопросы как для производителей и переработчиков металлопроката, так и для трейдеров, сервисных и прочих компаний-участников рынка металлов.

Особое внимание было уделено анализу состояния бизнеса, его проблематике, проблемам региональной экспансия сетей и торговых домов, продвижению новых видов металлопродукции, аспектам безопасности при работе с контрагентами, моделям финансирования бизнеса и др. вопросам.

По завершению работы круглого стола, его участники в рамках промышленного туризма посетили три производственные площадки самарских компаний, занимающихся металлопереработкой, в т.ч. компаний: Аполло (производитель автоматических ворот), Пегас-Агро (производитель сельскохозяйственной техники) и МаякМеталл (призводитель сэндвич-паналей и профнастила).

Завершением программы первого дня стал дружеский турнир по боулингу "Шар удачи" на призы компании Металл-Маркет. Сегодня,

30 августа участники бизнес-встречи познакомились с организацией работы на складских комплексах металлобы "Самара-Металл".

Фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?