Новости РСПМ и компаний

19.06.2019 БМК - официальный дилер композитных материалов


Проект «Строительные материалы БМК» (Балтийская металлургическая компания) стал официальным представителем известного бренда композитных материалов.

В конце весны проект «Строительные материалы БМК» пополнил запасы композитной арматуры. Помимо коммерческой арматуры, которая подкупает своей ценой и используется в неответственных конструкциях, в продаже появился и товар «премиального качества», который мы готовы предложить застройщикам и производителям.

- Сегодня мы готовы поставлять широкий спектр товаров, удовлетворяющих любым запросам подрядчиков, - рассказывает старший менеджер проекта Андрей Гуляшов. - Более того, на днях нам присвоен статус официального дилера одного из ведущих казанских заводов-изготовителей. Это позволит нам не только расширить товарную линейку и гарантировать соответствие качества продукта ГОСТу, но и предлагать наш ассортимент по самой приятной для строителей цене - теперь покупка композитной арматуры, стеклопластиковой и базальтовой сетки станет для клиентов БМК еще более выгодной.

БМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?