Новости РСПМ и компаний

23.05.2019 Проект «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БМК» с новым ассортиментом товаров


Проект Балтийской металлургической компании «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БМК» предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы максимально обеспечивать объекты необходимыми материалами. Майские праздники мы встретили с новыми позициями!

Буквально несколько недель назад мы ввели в свою продуктовую линейку керамический кирпич. Материал очень востребован на рынке региона, поэтому за столь короткий период нам удалось реализовать более 100 тысяч штук, что в пересчете на объекты - несколько домов! На май месяц мы ставим перед собой планы увеличить объем реализации не менее чем на половину!

Учитывая спрос и потребности наших партнеров, мы решили не останавливаться на достигнутом и включить в постоянный ассортимент, такие позиции как вентиляционные, керамзитовые и пескоцементные блоки для стен и перегородок, а также блоки для цокольных этажей. Таким образом, мы можем максимально обеспечить своих клиентов в одной точке продаж. Убедиться в качестве продукта можно посетив экспозицию в зале отдела выписки, а также на складе по адресу Дзержинского, 168.

Огромную работу мы провели в апреле с крупнейшими российскими производителями композитных материалов: получили тестовые образцы, выгодные ценовые предложения. Поэтому уже сегодня мы готовы представить своим клиентам оптимальные цены на этот продукт.

Ждем вас за выгодными покупками в нашем торгово-производственном комплексе!

Балтийская Металлургическая Компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?