Новости РСПМ и компаний

22.05.2019 ГК Техностиль и ЛСК разработали конструкции легкосбрасываемых стен


Конструкторским отделом ГК «Техностиль» совместно со специалистами ООО «ЛСК» были разработаны узлы для использования стеновых сэндвич-панелей в качестве дегкоcбрасываемых конструкций стен.

Легкосбрасываемые конструкции — наружные ограждающие конструкции (или их элементы) зданий, сооружений и помещений с взрывоопасными производствами. При взрыве легкосбрасываемые конструкции (ЛСК) разрушаются, образуя открытые проёмы для сброса избыточного давления. Оборудование взрывоопасных производственных зданий легкосбрасываемыми конструкциями является обязательным требованием.

Предлагаемое ГК «Техностиль» и ООО «ЛСК» решения прошли полные испытания и сертификацию и имеют всю необходимую разрешительную документацию для согласования с надзорными органами. Каждый проект рассчитывается индивидуально в зависимости от региона строительства (ветровые нагрузки) и от требований к взрывоопасному помещению (избыточное давление или давление вскрытия).

Примеры производств, где необходимы ЛСК: мукомольные и хлебопекарные производства; биотехнологические и химические производства; котельные; нефте-газовая промышленность; пищевые производства; деревообработка.

Видео

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?