Новости РСПМ и компаний

22.02.2019 С праздником, дорогие мужчины!


Весь дружный коллектив компании Металл-Маркет и особенно его прекрасная половина от всей души поздравляют наших дорогих и любимых мужчин с Днём защитника Отечества!

Именно Ваш праздник, дорогие защитники, в списке у россиян занимает одну из лидирующих позиций! Наши российские вооружённые силы занимают II место в мировом рейтинге сильнейших армий. На 1000 жителей страны приходится 5,3 военных — отличный мировой показатель! При этом Российская армия занимает I место в мире по численности танков (15 000 шт.) и по количеству ядерных боеголовок (8 484 шт.). Пока в стране будет столь мощная, не раз проявившая себя в боевых действиях армия, — населению можно спать спокойно.

Металл-Маркет желает всем защитникам Отечества быть главнокомандующими в своей жизни, идти в наступление к своим светлым целям и мечтам, с храбростью атаковать все поставленные задачи и следовать уставу чести, любви и справедливости! Пусть над вами и вашими семьями будет всегда чистое небо, без разочарований, потерь и трагедий! В Вашем нелёгком деле главное — быть бодрым духом, иметь холодный ум и знать, что дома Вас любят и ждут.

Подробнее

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?