Новости РСПМ и компаний

22.01.2019 Компания СтальТранс поднялась в рейтинге ведущих российских производителей и поставщиков металлопродукции на 4 место!


Журнал "Металлоснабжение и сбыт" опубликовал результаты опроса по выявлению лучших российских производителей и поставщиков продукции из черных и цветных металлов за II полугодие 2018 года.

Компания СтальТранс поднялась в рейтинге на 4 место! Уже долгое время компания стабильно сохраняет за собой место в 5-ке ведущих поставщиков металлопродукции, являясь признанным надежным партнером и одним из лидеров метизного рынка. Повышение позиции и успешное укрепление в рейтинге ведущих компаний метизного рынка – индикатор весомости СТАЛЬТРАНСа на рынке метизной продукции и подтверждает верность вектора развития Компании. Рейтинг за 2-е полугодие 2018 года составлен на основе комплексного анализа деятельности Компаний и результатов опроса экспертов рынка металлов. Учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации. Ведущими производителями метизной продукции отмечены основные партнеры Компании СТАЛЬТРАНС: Мечел, Северсталь-метиз, ММК-Метиз, НЛМК-Метиз, ЕВРАЗ.

СтальТранс

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?