Новости РСПМ и компаний

18.10.2018 Крупнейшим объектом 2017 г. признан объект Новинского ЗМК


Академия Ракетных Войск Стратегического Назначения имени Петра Великого, куда были поставлены металлоконструкции производства Новинского ЗМК, по мнению специалистов и экспертов рынка металлоконструкций, стал крупнейшим объектом 2017 г., сообщает представитель компании.

Металлоконструкции Учебного корпуса Академии были сданы в декабре 2017 г. Заказ выполнялся заводом, что называется, с «нуля»: проектное бюро разработало техническую документацию той части строительства, которая касалась изготовления и монтажа металлоконструкций. В частности: шатровая крыша для казармы, лестницы, лестничные ограждения, специальные конструкции для полигона и учебного центра, столовой и центра досуга, спортивного комплекса, хозяйственных построек, прачечной, водонапорной башни, эстакады для транспорта и многое другое.

В целом завод поставил металлоконструкций более 1 450 т. Металлоконструкции поставлялись как железнодорожным, так и автомобильным транспортном (негабаритные элементы конструкций и детали, требующие особо бережной транспортировки). В части доставки на объект ответственных металлоконструкций был задействован специальный автотранспорт – тралы, спецприцепы-длинномеры. Разрабатывались специальные маршруты, организовывалось специальное сопровождение согласно действующим правилам перевозки негабаритных грузов автомобильным транспортом.

Видео объекта

НЗМК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?