Новости РСПМ и компаний

19.09.2018 Новые разработки Specta для производителей цветных металлов


0-14 сентября в Красноярске проходил Х Международный Конгресс и выставка  «Цветные металлы и минералы»,  в рамках которого были организованы   различные мероприятия: лекции, семинары, круглые столы на тему добычи, обогащения и производства цветных металлов, в том числе конференция «Алюминий Сибири».

Specta приняла участие в конгрессе и выставке и представила участникам  комплексные решения по упаковке и маркировке цветных металлов.  Компания продемонстрировала свои разработки в области упаковочных и маркировочных материалов, а также  показала  упаковочный инструмент в работе.  Представленные модели нового  аккумуляторного инструмента Specta Asahi 865   и механического  Specta Kronos 490 особенно понравились посетителям своими компактностью и мобильностью.

Стальные и полиэстеровые упаковочные ленты Specta хорошо известны производителям цветных металлов,  в этот раз они ознакомились с новыми типоразмерами полиэстеровых лент,  специально разработанными для тяжелых грузов.

Заинтересовали участников и высокопрочные бирки  и этикетки  Specta Ultraplast и Specta Polyplast для маркировки продукции, обладающие высокой стойкостью к  температуре, влаге, маслам и щелочам.

Конгресс предоставил возможность поучаствовать в дискуссиях на актуальные темы, установить новые контакты и  провести деловые переговоры. Интересными и познавательными оказались поездки на предприятия по производству глинозема,  алюминия, готовой продукции из алюминия.

Спекта

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?