Новости РСПМ и компаний

22.02.2018 Компания Металл Профиль поздравляет с 23 февраля!


Примите самые искренние поздравления с этим поистине самым мужественным праздником от Компании Металл Профиль. Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Желаем всем виновникам торжества крепости духа, мужества и стойкости. Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Пусть ничто не угрожает вашей семье, а приклады ружей не касаются ваших рук. Пусть танки появляются только на параде, а самолеты летают только мирные. Пусть залпы пушек будут слышны в честь праздников, и пусть матери плачут только от радости.

Твердой поступью идите к свершению намеченных целей. А все преграды пусть сдаются при вашем приближении. Пусть вам всегда сопутствует удача, улыбается фортуна и исполняются мечты! С праздником!

Уважаемые клиенты Компания Металл Профиль, 23 февраля  во всех офисах компании — праздничный выходной день, офисы не работают. С понедельника 26 февраля наши сотрудники будут ждать вас по стандартному графику работы во всех офисах продаж.

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?