Новости РСПМ и компаний

26.10.2017 ОМК провела очередную встречу с партнерами


С 19 по 21 октября в Лимассоле (Кипр) прошла конференция Объединенной металлургической компании «Развитие региональной металлоторговли АО «ОМК».

На этом мероприятии ОМК собрала своих потребителей, чтобы рассказать о своих возможностях по поставке трубной продукции, новой и перспективной, а также совместно проанализировать тренды, которые характерны для рынков стальных труб сегодня и на ближайшую перспективу.

19 октября, приветствуя участников конференции Н. Зайцев, директор по продажам дивизиона труб НГП АО «ВМЗ», отметил, что 2016-17 гг. стали периодом очень жесткой конкуренции на отечественном рынке, а также периодом непредсказуемой конъюнктуры в плане изменения цен на рулонный прокат, на лом и на электроды для выплавки стали. «Мы уже отвыкли от стабильной работы на рынке», - добавил он.

Далее свои сообщения о рынке стальных труб, состоянии и направлениях развития ОМК представили руководители и специалисты компании, а именно: В. Моцкало, начальник управления по анализу рынков РФ и СНГ Дирекции по маркетингу ОМК, Д. Рощин, начальник управления по технологии и качеству Дивизиона труб НГП ВМЗ, М. Бубнов, начальник отдела по технологии производства труб большого диаметра ВМЗ, А. Седов, начальник управления по продажам труб предприятиям энергетического комплекса, А. Хлыстов, руководитель направления по работе с организациями нефтегазового комплекса и А. Жуков, начальник отдела сбыта Альметьевского ТЗ.

Своим видением рынка труб, в т.ч. с региональной точки зрения, поделились В. Тягунов, директор по закупкам А ГРУПП (Москва), Н. Караулов, исполнительный директор компании Блок (Санкт-Петербург), М. Крыжановский, директор ТД «ПРОТЭК Металлоснабжение» (Воронеж), А. Палюхович, председатель совета директоров ГК ДАЙНОВА (Беларусь).

О настроениях европейского рынка рассказал А. Клюшков, генеральный директор TRD-TechRessurce.

На следующий день участники конференции приняли участие в турнире по волейболу, в котором как всегда победила дружба и совершили увлекательнейшую поездку на яхте. Завершением программы конференции стала познавательная экскурсия по г.Ларнака.

Подробнее

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?